+7 495 988-26-12

Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Оставить заявку

Заявки принимаем круглосуточно

Задать вопрос

+7 495 988-26-12

Оставить заявку

ВКонтакте

Telegram

Vimeo

Мы постоянно совершенствуемся!

Несмотря на пандемию, мы повышаем квалификацию наших сотрудников.

Сегодня мы посетили онлайн тренинг по продукции одного из ведущих производителей манекенов и симуляторов для медицинского образования - компании KyotoKagaku Co., Ltd

Нам было представлено симуляционное оборудование для занятий по акушерству, гинекологии и неонатологии. У данного производителя есть уникальные и действительно востребованные на рынке продукты для обучения как врачей, так и медсестринского персонала. Особо хочется отметить:

Манекен Хана позволит отработать целый ряд навыков по уходу за роженицей, включая дородовый, родовый и послеродовый периоды, подходит для акушеров-гинекологов.

Манекен доношенного новорожденного для СЛР и ухода - реалистичного размера (рост 50 см),  позволяет отработать такие навыки как: обращение с новорожденным, уход, купание, пальпация переднего родничка, катетеризация пупочной вены, уход за пуповиной, забор крови из пупочной вены и множество других, разработан специально для неонатологов.

Фантом для акушерского осмотра имитирует торс пациентки на 39 – 40 неделе беременности и предназначен для отработки базовых навыков в пренатальной диагностике, включая пальпацию, аускультацию сердцебиения плода и измерение окружности живота.

Все симуляторы продуманы до мелочей, долговечны в использовании и многофункциональны. И в обычных условиях, а тем более сейчас, когда беременные и новорожденные особо подвержены риску, данные пособия будут крайне полезны для подготовки и аттестации врачей!

Виртумед. Учить и вдохновлять!

Поделиться в соцсетях: