+7 495 988-26-12

Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Оставить заявку

Заявки принимаем круглосуточно

Задать вопрос

+7 495 988-26-12

Оставить заявку

ВКонтакте

Telegram

Vimeo

Новый модуль для виртуального симулятора щелевой лампы

Дополнительное оборудование и следующая версия программного обеспечения

Совсем недавно в нашей линейке продуктов появился симулятор щелевой лампы, но уже сегодня производитель предлагает нам усовершенствованную систему, благодаря которой спектр для отработки навыков значительно увеличится, а ваш симуляционный тренинг станет максимально реальным!

Теперь вы сможете провести исследование сетчатки глаза, используя модель головы пациента и имитатор офтальмоскопической линзы. Муляж головы пациента оборудован специальными датчиками, расположенными на веках, при необходимости вы можете оттянуть верхнее и нижнее виртуальное веко, коснувшись соответствующих полей.

Вот лишь некоторые особенности нового программного обеспечения:

  • Большой выбор упражнений, перечень которых постоянно расширяется
  • Новая многоуровневая структура учебной программы
  • Клинические случаи, основанные на заболеваниях реальных пациентов и разработанные в тесном сотрудничестве с врачами глазных отделений университетских больниц

Симулятор щелевой лампы предназначен для офтальмологов и оптометристов. Технология виртуальной реальности интегрирована в реальную щелевую лампу и имитирует все её функции. Вы сможете обследовать виртуальных пациентов с помощью биомикроскопа или линзы для фундоскопии.

Виртумед. Учить и вдохновлять!

Поделиться в соцсетях: