+7 495 988-26-12

Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Оставить заявку

Заявки принимаем круглосуточно

Задать вопрос

+7 495 988-26-12

Оставить заявку

ВКонтакте

Telegram

Vimeo

К-Плюс – учимся аускультации вместе!

Мы живём в исторический период пандемии, когда навык аускультации необходим каждому медицинскому специалисту!

Сегодня мы представляем вам уникальный симулятор, позволяющий освоить навык аускультации звуков сердца и лёгких, не затрагивая реального пациента.

К-плюс поможет вам научиться различать шумы в лёгких и тоны сердца. Симулятор удобен в использовании:

  • Все звуки записаны с реальных пациентов и воспроизводятся при помощи современной акустической системы.
  • Во время тренинга можно использовать обычный стетофонендоскоп.
  • Точки аускультации соответствуют расположению сердечных клапанов и легких пациента.
  • Имеется обширная библиотека клинических случаев тонов сердца: 12 примеров нормальных тонов сердца, 14 случаев заболеваний сердца, 10 случаев аритмии и 52 случая ЭКГ аритмии, а также 36 звуков легких - у каждого случая 2 варианта, без сердечных тонов и с ними.

К-плюс педиатрический также доступен. Для симуляторов разработаны версии программного обеспечения на русском и английском языках, что крайне удобно для обучения как российских, так и групп иностранных студентов.

Приходите на выставку РОСОМЕД-2020 или на наш сайт, чтобы познакомиться с информацией о симуляторах.

Вы также можете прослушать вебинары, связанные с обучением аускультации, которые были представлены в рамках РОСОМЕД-2020:

Обучение диагностике заболеваний органов дыхания с использованием симуляционных технологий

Спикер: Шония Моника Левановна, доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней "Приволжский исследовательский медицинский университет" Минздрава России, Нижний Новгород, Российская Федерация.

Способы преподавания сердечно-сосудистых заболеваний с использованием современных технологий - помощь преподавателю клинических дисциплин в условиях ограниченного доступа к пациентам

Спикер: Рипп Татьяна Михайловна, доцент ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова» Минздрава России, Санкт-Петербург, Российская Федерация.

Вебинары в записи уже доступны на сайте конференции rosomed2020.ru для всех зарегистрированных пользователей. Если Вы не регистрировались на мероприятие, то можете сейчас оформить платную подписку и ознакомиться с материалами.

Поделиться в соцсетях: