+7 495 988-26-12

Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Оставить заявку

Заявки принимаем круглосуточно

Задать вопрос

+7 495 988-26-12

Оставить заявку

ВКонтакте

Telegram

Vimeo

Продукты для дистанционного обучения

Начало нового учебного года не за горами! Вероятно, будет превалировать дистанционное обучение, но для нас с вами это не камень преткновения, а лишь дополнительная возможность получить знания и освоить навыки удалённо.

Все мы понимаем, насколько важна подготовка высококвалифицированных медицинских кадров, особенно актуальна эта проблема стала сейчас, в период пандемии.
Наша компания предлагает целый ряд продуктов, которые могут использоваться для самообучения студентов, для развития навыков клинического мышления, изучения анатомии и физиологии.

  • Акакдемикс3D - виртуальный пациент с подробным описанием классификации, патогенеза, анамнеза, жалоб, осмотра, симптомов, способов диагностики и лечения.
  • Патолоджи3D - уникальный 3D-конструктор патологии, предназначенный для изучения курсов общей и частной патологической анатомии и гистологии.
  • БодиИнтеракт – интерактивная система обучения клиническому мышлению, предназначенная для отработки навыков постановки диагноза, принятия клинических решений и развития клинического мышления при помощи технологии «виртуальный пациент».
  • МаммаКеар- виртуальный симулятор-тренажер клинического исследования молочной железы, включающий подробный образовательный курс по методике пальпации и патологическим состояниям молочной железы.

    Мы всегда рядом и готовы ответить на любые вопросы!

 

Поделиться в соцсетях: