+7 495 988-26-12

Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Оставить заявку

Заявки принимаем круглосуточно

Задать вопрос

+7 495 988-26-12

Оставить заявку

ВКонтакте

Telegram

Vimeo

ЛапСим 360, виртуальная иммерсивная операционная

Уникальную возможность отработки эндохирургических вмешательств в иммерсивной виртуальной среде с тактильными ощущениями предоставляет новое программное решение ЛапСим 360. При помощи шлема виртуальной реальности Oculus Rift S со встроенной системой отслеживания теперь возможно полное погружение в процесс обучения лапароскопии.

Мы рады представить вам уникальный продукт от создателей легендарного виртуального симулятора ЛапСим. ЛапСим 360 - это виртуальная иммерсивная операционная, новое решение в обучении лапароскопии .

«Эффект присутствия» в операционной обеспечивает высочайшую реалистичность учебного процесса. Обучаемый видит пациента на столе в операционной, в окружении анестезиологического и хирургического оборудования, ассистентов и медицинского персонала. Отвлекающие моменты (шумы, звуки работающего оборудования, разговоры, и др.), воспроизводят реальную рабочую обстановку. Все это позволяет курсанту полностью погрузиться в процесс отработки вмешательства, а также увеличивает когнитивную нагрузку, вознося тренинг на новый, более высокий уровень.

Подробнее про ЛапСим 360 можно посмотреть здесь

О виртуальном симуляторе ЛапСим можно почитать здесь

Виртумед. Учить и вдохновлять!

Поделиться в соцсетях: